Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Chiquita / Чикита

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Этикетки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimetra

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Chiquita / Чикита Ответить с цитатой

Chiquita Brands International (Чикита Брендс Интернэйшел, NYSE: CQB) — американский производитель и дистрибьютор бананов и других продуктов питания, выпускаемых под торговыми марками дочерних компаний, известных под общим брендом Chiquita.

Ой, да что я вам рассказываю это?) Эту фигню Вы можете прочитать и в Вики и ... короче везде.
Не в этом суть короче Чикита к мультфильму "Гадкий Я 2" / Despicable Me 2 выпустила наклейки с миньонами всего в серии 28 штук.

В моей коллекции на данный момент 11 штук из них одна повреждена (не смогла хорошо снять и одна чуть надорвана т.к. оказался слишком хороший клеевой слой) и одна дубль.

Сами наклейки можно посмотреть на оф. сайте (если нужно дам ссылку).

Последний раз редактировалось: Dimetra (Чт Авг 01, 2013 2:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimetra

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я успела собрать (изображения взяты с промосайта)

- в реальности волосы миньона видны лучше (четче)
эта наклейка в реальности выглядит прямо как на скрине (без повреждений)
- к моему большому сожалению эта наклейка наполовину повреждена.

После последнего похода в магазин обзавелась дублетом (где миньон в парике и розовом платье) из-за того что именно этот стике/наклейка очень хорошо снимается т.к. неполностью наклеен и вот этим:
наклейка чуть подпорчена, но это из-за того что бананы стали портится

Последний раз редактировалось: Dimetra (Пт Авг 02, 2013 4:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ol99

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dimetra писал(а):
Чикита к мультфильму "Гадкий Я 2" / Despicable Me 2 выпустила наклейки с миньонами всего в серии 20 штук.

Их 28 штук в серии.
Есть без надписи страны-производителя, с Коста-Рикой, с Эквадором. Наклейки с Эквадором попадаются с отличиями.
Dimetra

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol99 писал(а):
Их 28 штук в серии.

Ой, прошу прощения я имела ввиду что именно наклеек 28 (в серии Гадкий Я) Вы правы я обсчиталась.
Как оказалось в серии Чикита есть ещё и Панама и Колумбия, но вот ни Панаму ни Колумбию я с в своем городе не видела.
ol99

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне вероятно, эта серия (DM2) есть и колумбийская, и панамская. Гватемалу и Гондурас в интернете я также видел.
Юный фруксотитулофилист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimetra писал(а):
мультфильму "Гадкий Я 2" / Despicable Me 2

Срочно иду в кино на этот мульт.
Юный фруксотитулофилист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём городе есть чикита только эквадорская. Да и вообще, на бананах вижу только эквадорские.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Этикетки Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: