Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 слоганов бананзы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Этикетки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faradey

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel 17 писал(а):
Мы вот все радуемся слоганам Bonanza, а они уже и новые наклейки выпустили Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Может и у нас в России такие появятся? ну ,а вдруг... Улыбка

уже появились)))
у меня половина уже есть))

интересно...их только в 10??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtosM

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока других не видел. Только эти 10
GAS

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иваново то же появились! Пока половину собрал.
Pavel 17

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в городе они уже закончились. Опять слоганы вернулись Умник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svitiaz

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эту коллекцию называю "Злые бананы". Присмотритесь, ни одного доброго, все зубоскалистые!
В отличие от Слоганов, собрал быстро. Но одну (Парное фигурное катание) нашёл с трудом и не сразу. Почему-то она редкая у нас. Имею ещё две коллекции-дубля, но без неё - фигуристы в луче софита.
А вообще - в магазинах почти ничего нового за зиму из банановых Sad
ProtosM

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас слоганов очень мало, одни спортивные, причём все виды есть. Относительно редко встречаются: Рыбак и Слаломист.
Новых банановых наклеек практически нет. Собрал 4 коллекции дубля и 2 потихоньку добираю.
Жду от Бонанзы новых серий.
svitiaz

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, неделю назад появились наклейки "Злых бананов", отпечатанные на бумаге, а не на пластиковой основе. А ведь как приятно их было воровать, так легко они снимались! Даже классический жёлтый овал BONANZA! - и тот на бумаге. По всей видимости, это антикризисный вариант - экономия на полиграфии. Качество печати, к сожалению, тоже пострадало.
Gevelon

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel 17 писал(а):
Мы вот все радуемся слоганам Bonanza, а они уже и новые наклейки выпустили Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Может и у нас в России такие появятся? ну ,а вдруг... Улыбка

Павел, у нас в Смоленске они уже есть, все 10 собрал)
Gevelon

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svitiaz писал(а):
Забавно, неделю назад появились наклейки "Злых бананов", отпечатанные на бумаге, а не на пластиковой основе. А ведь как приятно их было воровать, так легко они снимались! Даже классический жёлтый овал BONANZA! - и тот на бумаге. По всей видимости, это антикризисный вариант - экономия на полиграфии. Качество печати, к сожалению, тоже пострадало.

У меня они все нормальные, небумажные...
Отодрать легко, но если наклеить друг на друга, то поверхность прилипает((
svitiaz

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а у меня ещё и БУМАЖНЫЕ!!! Very Happy
А у тебя только "нормальные" Sad
...шутка

Вообще-то вот ЭТИ сверху фигуристы даже отличаются рисунком (не считаю цвет и полиграфический сдвиг): в луче света дуги-головы имеют разный рисунок.
svitiaz

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gevelon писал(а):
Отодрать легко, но если наклеить друг на друга, то поверхность прилипает((

Наверное каждый имел печальный опыт, когда в магазине сдирал наклейки и клеил их себе в ладошку стопочкой. Домой приходишь, а они отклеиваются ...вернее не отклеиваются, а рвутся, сдирают краску нижней наклейки. Так вот, нашёл способ, как разъединить склеившиеся даже бумажные этикетки. - Идём на кухню, кладём (приклеиваем) стопочку на горячую (чистую!) крышку (можно снять на стол), поддеваем ножиком верхний стикер и очень медленно снимаем. Всегда получалось.
Вместо кастрюли с крышкой можно стакан с кипятком и тарелочку сверху, ну, короче, поняли...
Gevelon

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svitiaz писал(а):
... а у меня ещё и БУМАЖНЫЕ!!! Very Happy
А у тебя только "нормальные" Sad
...шутка

Вообще-то вот ЭТИ сверху фигуристы даже отличаются рисунком (не считаю цвет и полиграфический сдвиг): в луче света дуги-головы имеют разный рисунок.

Просто я не прочь был бы собрать и бумажные, но у нас их нет(
Вот только если б отпечатаны они были нормально, а не как та, что ты в пример показал.
ProtosM

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем клеить наклейки друг на друга? Достаточно воспользоваться плотной основой для наклеивания. Например я использую свой бумажник. У меня как раз есть прозрачная вставка, на неё и клею, дома аккуратно ножиком поддеваю и снимаю. Есть вариант клеить на пачку сигарет, с прозрачной плёнки так же легко снимается. Некоторые специально носят сложенный гармошкой тонкий пластик. Вариантов море Very Happy
svitiaz

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так и поступаем: всегда с собой кусок парафинированной бумаги. Но ведь поначалу всегда с ошибок начинаешь...
Lucertola

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто наклеиваю на упаковку какого-нибудь продукта, который собираюсь купить. Лучше всего - глянцевый картон. Ну, и на сами фрукты леплю - их тоже часто беру (в том числе и ради наклеек, особенно когда чувствую, что наклейку так просто снять с фрукта в магазине не получится).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Этикетки Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: