Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕлюбимые наклейки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Этикетки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caro

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: НЕлюбимые наклейки Ответить с цитатой

А у вас есть такие? Наклейки, которые не нравятся, раздражают или вызывают другие неприятные эмоции.
Я не люблю серию Jaffa. Ничего из себя не представляют, зато вариантов - огромное количество! Последнее время даже не снимаю их с фруктов, так они меня злят Смеется Хотя если увижу какую-нибудь ну прямо очень красивого цвета - обязательно возьму!
Есть еще наклейки, которые безумно хотела в свою коллекцию. А как заполучила - как отрезало! К таким относится серия Хортона с бананов, серия обезьянки Curious George, серии Пиратов Карибского моря и так далее.
И есть еще наклейки, которые мне неприятны просто по внешнему виду. Вот, например
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucertola

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу турецкие и многие египетские наклейки из-за отвратительного дизайна и качества печати. Какое-то несуразное сочетание цветов, неприятные шрифты, рисунок неконтрастный... Ужас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юный фруксотитулофилист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю наклейки со штрих-кодом. Не нравятся они мне, и всё тут.
Lucertola

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Я на них в магазине даже внимания не обращаю.
Dimetra

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущими; неинтересно просто собирать такие хотя иногда рука тянется оторвать такое чисто из спортивного интереса (я не покупаю фрукты, а ворую наклейки). Да я знаю что это нехорошо (но я ведь покупаю другие продукты, так что считаю бонусом за дороговизну).

Ещё принципиально не собираю с мандарин Мурок (Muroc) т.к. до недавнего времени считала (и считаю) что они идентичны, но нашла у себя 3 наклейки и все разные (!) так что возможно присмотрюсь к этой марке, но так неее. Mad Twisted Evil

Ещё не люблю фрукты с которых трудно снимать наклейку.
Lucertola

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimetra писал(а):
Ещё принципиально не собираю с мандарин Мурок (Muroc)

Maroc, от названия страны
Dimetra

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucertola писал(а):
Dimetra писал(а):
Ещё принципиально не собираю с мандарин Мурок (Muroc)

Maroc, от названия страны

Я знаю, но на этикетках написано через "u" Слово скаута Головой об стену Подбитый глаз ну может у меня что-то со зрением?) Попробую отсканить свою "коллекцию"
Lucertola

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нет, это точно Maroc - эти наклейки очень старые (в нашей стране апельсины с ними были годов с 60-х) и широкоизвестные. Введите в поисковик на любых сайтах с каталогами наклеек слово "Maroc" и вы получите десятки вариантов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Этикетки Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: