Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про себя любимого/ую

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Про себя любимого/ую Ответить с цитатой

Я бы хотел, чтобы в этой теме Вы рассказали:
В очках Про себя;
Rolling Eyes Про то, как начали собирать наклейки с фруктов и как долго этим занимаетесь;
LOL Какие интересные и курьезные моменты и ситуации происходили с Вами, когда Вы пытались утолить свою страсть к наклейкам;
Shocked Про неудачные обмены и "приятные" неожиданности;
Читает лекцию Про все, что Вам бы хотелось рассказать о себе любимом/ой не относящемся к Фруксотитулофилии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так начнем.
Зовут меня, Николай. Мне 26 лет. Работаю Инженером-конструктором

Я заядлый коллекционер(хотя мне всегда больше нравится называть себя - собиратель).
Сколько себя помню, я всегда что-то собирал. Когда был совсем маленький, собирал всякие железяки и складывал в сарай. Затем пришло время вкладышей от жевательных резинок (даже сейчас хранятся у меня пару десятков штук, самых любимых). Потом были наклейки, фишки, пачки из-под сигарет, пивные пробки и ... много еще чего.
В последние годы увлекаюсь немного нумизматикой (Великобритания и Юб.десятки ) и филателией, много фалеристикой и конечно же нашей любимой Фруксотитулофилией .

Вернемся к Фруксотитулофилии:
Наклейки с фруктов и овощей я стал собирать в 2009 году. Минимум затрат и максимум удовольствия!!!
Сейчас мое собрание насчитывает, каких то 1300шт.
Наклейки собираю по гипермаркетам и по рынкам, перезнакомился почти со всеми продавцами, в районе. В одних массово и обезличенно, в других с душей и по штучно.
Обмениваюсь пока только в России и Украине. С иностранцами побаиваюсь, думаю предложить мне им нечего пока, да и языки я плохо знаю, даже родной LOL.
Вот как бы и все на сегодня Улыбка
Etiqueta

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Дмитрий.
Работаю сисадмином.
Собираю с февраля 2011г. Я тогда в супермаркете купил апельсины, на которых была наклейка на пластике с прозрачной основой. Я ее отложил в сторону, потом еще одну и еще одну. И поехало ...
Причем вначале было одинаково интересно собственно собирать наклейки и пытаться создать под них базу в екселе.
Теперь не так скучно ходить в супермаркеты за покупками.

Самая приятная находка - в своем кабинете.
Я работаю на одном месте уже пять лет. Все это время перед моим столом стояли коробки с компьютерным барахлом. Недавно решил убаться и нашел на полу под коробками этикетку, которой не было в моей коллекции. Все это время она ждала меня Смеется

Пока собрал 250 этикеток.
Из них 20 - по обмену, за что еще раз спасибо ТаньЯнь.
Caro

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина.
Начинала собирать с банановых наклеек, еще с детства. Но тогда это было вялотекущее увлечение, и не заморачивалась на то, что, допустим, разные шрифты есть, разные страны и так далее. А потом как-то решила залезть в интернет и посмотреть, не собирает ли кто-нибудь то же самое. И понеслось ))) На сегодняшний день порядка 10 тыс наклеек, в основном банановые - это главная страсть.
Еще собираю минералы, монеты и редкие комнатные растения.
Lucertola

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etiqueta писал(а):

Теперь не так скучно ходить в супермаркеты за покупками.

А ещё, я думаю, мы все стали есть фрукты чаще Улыбка

Цитата:
нашел на полу под коробками этикетку, которой не было в моей коллекции. Все это время она ждала меня Смеется

Что ж это за наклейка была?
Юный фруксотитулофилист

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Нияз.
Собирать начал с июня 2013. Сейчас увлекаюсь нумизматикой мемомагнетикой. Ну вот и всё.
Nr_77

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я софья ))
Собираю фруктовые наклейки вроде с июня 2012 Стесняюсь Лет с пяти собирала всякие наклейки в тетрадь, позже стала клеить туда всё, что липкое, включая штрих-коды с продуктов и наклейки с фруктов. Вот в прошлом году решила остановиться только на наклейках с фруктов.Заглянула в Интернет и обнаружила кучу других собирателей лейблов. Тогда я и прочитала о возможных вариантах получения новых наклеек и организации коллекции.
Накодила свои единственные экземпляры приклеенными на сиденье в трамвае,и на валявшейся на дороге шкурке от банана, и в песке во время уборки территории в лагере, и на лестницах Улыбка Да и друзья мне по-маленьку таскают Rolling Eyes Однажды на моего друга наорала нервная продавщица, когда он пытался достать мне наклейку Грустный Мне было ужасно стыдно! С тех пор стараюсь не напрягать других людей, а делать всё самой
Собрание у меня крохотное. Сейчас пересчитала. Всего 419 штук Смеется
Ну, вот и всё, ребята Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Разное Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: