Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Новинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svitiaz

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ARTES всё не унимается. Серия за серией - нам на радость. Вот только не угнаться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GAS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное все уже собрали набор от ARTES на 23 ФЕВРАЛЯ

А ARTES уже приготовил наклей на 8-е Марта

источник --> http://bananalabel.blogspot.ru/2013/02/traders-125.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAS

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошедшие выходные встретил наклейку из серии ARTES к 9-му Мая. К сожалению была только наклейка №1, из 10 обследованных мною коробок бананов только она и встречалась. Такое ощущение что ко мне в город остальных номеров из этой серии больше не попало(

GAS

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попалась наклейка ARTES к 1-му Июня - Дню защиты детей.

Последний раз редактировалось: GAS (Ср Июл 10, 2013 10:25 am), всего редактировалось 1 раз
Эля

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAS писал(а):
В прошедшие выходные встретил наклейку из серии ARTES к 9-му Мая. К сожалению была только наклейка №1, из 10 обследованных мною коробок бананов только она и встречалась. Такое ощущение что ко мне в город остальных номеров из этой серии больше не попало(

она всего одна и есть в этой серии. на мой взгляд тоже, было не логично нумеровать наклейку, которая одна в этой серии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юный фруксотитулофилист

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAS писал(а):

Сегодня попалась наклейка ARTES к 1-му Июня - Деню защиты детей.

У меня такие 3 есть, и на них всех размазана буква "и".
Вот они:

Последний раз редактировалось: Юный фруксотитулофилист (Ср Июл 10, 2013 5:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Юный фруксотитулофилист

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caro писал(а):
Да даже взять нашу российскую серию со Смешариками. Просто кружок с изображением одного из Смешариков. Я сама никогда бы не подумала, что это банановая наклейка.

У него в руках БАНАН!
Юный фруксотитулофилист

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвастаюсь, вот наклейка чикита из серии "Гадкий я" (мультфильм). У кого ещё есть наклейка из этой серии?
Nr_77

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юный фруксотитулофилист писал(а):
Хвастаюсь, вот наклейка чикита из серии "Гадкий я" (мультфильм). У кого ещё есть наклейка из этой серии?

Их в этой коллекции целых 28 штук. У меня пока только 15
Юный фруксотитулофилист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУУ-УУУУУ Shocked
Юный фруксотитулофилист

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Хотел рассказать историю. Так вот, на днях ездил в деревню, сидел я в одной комнате и заметил на коробке с тапочками было что-то синевато-знакомое. Подошёл по ближе, посмотрел, и увидел наклейку которая у меня была в коллекции, поэтому сомнений не было: наклейка от помидора, с уже знакомой надписью: kalyoncu.
На следующий день я был в сарае и увидел там 2 таких же коробки на которой была наклейка. Решил посмотреть по ближе, и увидел: на них была надпись: kalyoncu. И оказалось что и на коробке с наклейкой была такая же надпись. Тут я понял: это были коробки из под помидоров. Решил сфотографировать эти три коробки. И сфотографировал:

Lucertola

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня такие 3 есть, и на них всех размазана буква "и".

Вообще, поразительно китчевые наклейки, полная безвкусица. Что к 8 Марта, что ко дню космонавтики. А 9 мая и бананы - так просто пошлость. И всё это в сочетании с отвратительным качеством печати. Такой миниатюрный "жанр" как наклейки, марки не терпит фото - только рисунок должен быть!
Dimetra

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее моё приобретение было нагло утащено из "Монетки"

Dimetra

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять я засоряю своими постами форум Embarassed
Но я же не виновата что тырю наклейки и хочу похвастаться ...

И наклейку с надписью Outspan лично содранную с лимона (страшного скажу вида) побоялась даже брать такой большой и какой-то непривлекательный он ... не знаю даже почему.
В общем вот что я узнала порывшись в Инете:
Цитата:
Компания специализируется на снабжении пищевых предприятий и торговых компаний России. Организация импортирует пищевое сырье и продукцию из Испании, Польши, Беларуси, Аргентины, Бразилии, США, Вьетнама, Новой Зеландии, Малайзии, Индонезии, Танзании, Кот-д’Ивуара, Ганы, Нигерии и других стран.

В коллекции уже вторая и скажу ничего интересно она не представляет из себя, но сегодня взяла что бы запомнить что она была содрана с лимона.

Итак моя хваста:
Сходила в магазин Магнит и натырила чуть-чуть, но кое-что пришлось и купить. Например уцененные бананы; я хоть и не люблю уценку, но в этом случае сработал охотничий инстинкт краем глаза увидела интересную синюю этикетку и цена не очень кусалась 11 рублей за весь пакет, осмотрела коробки с нормальными бананами в них не нашла бананов с такой этикеткой и быстренько схватила пакет с вожделенной наклейкой. К слову бананы неплохие оказались да шкурка подпорчена, но содержимое съедобно и не испорчено. Бананы марки banafood причем я не нашла подобной этикетки не на одном из опознавающих сайтов, точнее сказать этикетки бананов этой марки есть конечно же, а такой как у меня нет.
Так же трафеем оказались наклейки от киви Prize (2 шт.) ничего особенного просто штрих-код с надписями, YELLOW PACIFIC (2 шт.) с мини бананов (если не ошибаюсь Эквадор), PROBA с эквадорских бананов довольно сложно было украсть к тому же они были в одной коробке что Прети Лиза, NOBEL с мандарин ну тут вообще комичто т.к. наклейки были чуть ли не на каждом мандарине так что таких у меня много и это то что я слямзила не купив фрукт... ну ладно лукавлю купила мандаринок ну уж это чисто из любви к ним и на салат.
Куплено два яблока и блин тут то и загвоздка на большинстве яблок этикетка и только на одном , а они одинаковые блин (!!!) и оба плохо сдираются Mad . Лимон тоже из покупок на изображении фон черный у меня же темно синий (2 шт.)
Dimetra

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разорилась Смеется но заполучила кое-что для продолжения серия Чикиты "Гадкий я 2" и кое-что для фруктового сала и просто попробовать)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Новинки Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: