Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Новинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavel 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Новинки Ответить с цитатой

интересная наклейка с тыквы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Caro

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, какие мне лакомости предлагали за такую наклейку. Но... "такая корова нужна самому" )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньЯнь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A у меня очень простая,но одна на пять ящиков с лимонами,поэтому её ценность для меня велика))
Lucertola

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела сегодня эту тыкву. Могла бы утащить, но не заинтересовала меня эта наклейка. Всё-таки это немного не то. Тыква к Хэллоуину продаётся в коробочке, соответственно, наклейка (довольно большая) присутствует на каждом экземпляре. Теряется спортивный интерес Wink Да и на фруктовую/овощную наклейку это похоже очень отдалённо. Поэтому - ещё раз нет Улыбка
Pavel 17

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, Lucertola, а сколько наклеек с тыквы в Вашей коллекции? И все они в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре??? Улыбка
Прекрасно похожа именно на наклейку с тыквы, являясь таковой Улыбка
Lucertola

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще не нравятся огромные наклейки с тыкв, арбузов, дынь. Когда заматерею, обрасту жирком (то есть, количество наклеек будет раз в 20 больше того, что я имею сейчас), то, наверно, расширю границы своих интересов и включу в них и бахчевые Улыбка
А та наклейка с тыквы... Если её положить перед несведущим человеком, думаю, он и с пяти раз не угадает, что это именно наклейка с тыквы. Подумает, что просто детская наклейка - на тетрадь, на костюм для Хэллоуина, на стену или холодильник. Куплена в киоске или в игрушечном магазине. То есть, не угадывается, не читается жанр именно наклейки с фрукта /овоща. Вот наклейку от яблока или банана опознают многие (по знакомым форме, размеру, цветовой гамме, характеру рисунка, материалу, из которого сделана наклейка).
svitiaz

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь "неинтересная" наклейка может оказаться очень даже полезной - её можно ОБМЕНЯТЬ на интересную для вас. Например, спросите у Caro кто там предлагал ему(форумчанину) "лакомости" именно за эту наклейку. (см.сообщение выше) Поэтому "такая корова" может быть дойной Very Happy
Да и не дело коллекционера обсуждать художественный уровень дизайнеров того, что он собирает. Что нам нарисовали, то мы и приобрели. Нет, конечно, можно высказаться - нравится-ненравится, но я, например, никогда не откажусь от дополнительной наклеечки (наклеищи) в свою коллекцию, если даже она... да какая б ни была.
Lucertola

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svitiaz писал(а):
А ведь "неинтересная" наклейка может оказаться очень даже полезной - её можно ОБМЕНЯТЬ на интересную для вас.

Ну равзе только что это. В общем, наклейка у меня. Более того, помимо собственно наклейки на прозрачной основе там присуствует ещё одна, наклееная поверх, сбоку. Так что, получается, у меня оказался даже более продвинутый вариант Smile
Pavel 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы. Помимо прозрачной наклейки на каждой тыкве присутствует ещё и прямоугольная наклейка (просто я умолчал про неё, так как это довольно распространённый экземпляр). И того - с каждой тыквы по 2 наклейки. Улыбка
Caro

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне весьма нравится эта наклейка. По-моему, очень необычная и очень даже фруктово-овощная. И конечно, полезная, да. Например, одна из моих "обменных друзей" из Америки перед началом сезона тыкв даже рассылочку делает, мол, не забыли ли вы, дорогие мои, что сезон начался, а я больше всего тыквенные наклейки люблю?
А то, что не похожа на фруктовую - это можно сказать про многие наклейки. Например, синий ромбик с белой надписью IRA. Что за фрукт? Банан! Или овальчик с изображением человечка с головой в виде чеснока - яблочная наклейка. И таких примеров огромное количество. Да даже взять нашу российскую серию со Смешариками. Просто кружок с изображением одного из Смешариков. Я сама никогда бы не подумала, что это банановая наклейка.
Pavel 17

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
А кто и что скажет вот про такую наклейку с кокоса. Взял лично, так что сомнений в подлинности нет (у меня). Кто-нибудь НЕ взял бы такую в коллекцию? Улыбка И если не взял бы, то почему? Просто интересно мнение коллег по собирательству Улыбка Улыбка Улыбка
ТаньЯнь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял бы!Взял бы!!!ещё как ...))
Caro

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже кокосовые беру.
Caro

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже кокосовые беру. Правда, отдельной странички под такие единичные наклейки не завожу, все идет под грифом "Разное" Very Happy
GAS

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel 17 писал(а):
Всем привет!
А кто и что скажет вот про такую наклейку с кокоса. Взял лично, так что сомнений в подлинности нет (у меня). Кто-нибудь НЕ взял бы такую в коллекцию? Улыбка И если не взял бы, то почему? Просто интересно мнение коллег по собирательству Улыбка Улыбка Улыбка

Это Вещь!!! Жаль мне такие еще не попадались. С тыквами такае же беда Crying or Very sad

Lucertola писал(а):
Видела сегодня эту тыкву. Могла бы утащить, но не заинтересовала меня эта наклейка. Всё-таки это немного не то. Тыква к Хэллоуину продаётся в коробочке, соответственно, наклейка (довольно большая) присутствует на каждом экземпляре. Теряется спортивный интерес Wink Да и на фруктовую/овощную наклейку это похоже очень отдалённо. Поэтому - ещё раз нет Улыбка

А так брать нужно Всё, ведь то что сейчас банальность (в наклейках), "завтра" может стать раритетом. Потом будешь жалеть и корить себя, что не оставил пару экземпляров про запас!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Новинки Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: