Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фруксотитулофилия!?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Фруксотитулофилия!? - название на правления коллекционирования наклеек с фруктов и овощей.
Да! Я согласен(а)!!!
66%
 66%  [ 4 ]
Нет!!! Обсолютно.
0%
 0%  [ 0 ]
Не уверен(а) в этом. Может есть что-то по лучше?
33%
 33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
GAS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 8:09 am    Заголовок сообщения: Фруксотитулофилия!? Ответить с цитатой

13 апреля - день рождения названия коллекционирования наклеек на фрукты "Фруксотитулофилия"!
http://stiforov.livejournal.com/7584.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtosM

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного напрягает день 13 апреля, а так нормально. Надо посмотреть на Википедии, уже занято это слово или нет. Посмотрел. Свободно слово. Пишем совместную статью о нашем увлечении?
GAS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только ЗА!!!
Собираем все вместе инфу Копилка и пишем статью.
ProtosM

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо занять данный термин. А как интересно называют себя наши зарубежные коллеги?
ProtosM

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто из форумчан писал статьи на Википедии?
Pavel 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши зарубежные коллеги регулярно устраивают слёты собрания, обсуждают и решают вопросы, связанные с нашим общим увлечением. Нам у них надо этому учиться!!! Читает лекцию
Я лично знаком только с Ольгой Соколовой из Питера (ездил отдыхать туда и встретился для обмена).
Так что название нашего увлечения мы выбрали, осталось совсем немного - заявить о себе, печатные издания и прочее, ну, и, может быть познакомиться Напиток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ,ещё до начала своего собирательства, как то включил телевизор, там были наши местные Екатеринбургские новости - репортаж про дядечку-чудака, который собирает странные наклейки с фруктов. Вроде как необычно и чудно Русский
Тогда я не придал этому репортажу внимания. Теперь жалею немного, что не запомнил ни дядечку, ни количество наклеек, ничего...
Реально перерыл интернет и в поиске этого репортажа, и в поиске чудака дядечки... Увы, никакой инфы. А было бы интересно, согласитесь! Улыбка Собирает ли он сейчас... В очках
GAS

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProtosM писал(а):
Кто из форумчан писал статьи на Википедии?

Я лично не писал, но если постараться, то можно разобраться!
svitiaz

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pavel 17 писал(а):
Я лично знаком только с Ольгой Соколовой из Питера

Классная коллекция у Ольги! Сайт хорошо организован, дубликаты подписаны, очень легко найти нужный стикер по Поиску. http://guskin.spb.ru/labels/gallery/bananas/index.html Жаль, не появляется она на наших форумах, или быть может она скрывается под Ником? (надеюсь мы с Pavel 17 говорим об одной Оле)
А вот у Pavel 17 - активного форумчанина хотелось бы спросить, возможно ли как-то посмотреть его коллекцию? Мне кажется, он не намного отстал от той же Оли.
Да и каждого приглашаю оставить ссылку на свою коллекцию (если эта ссылка имеется), либо создать свой каталог на бесплатных хостингах типа www.ucoz.ru или narod.yandex.ru.
Поверьте, это не сложно, если к тому же пользоваться готовыми шаблонами!
svitiaz

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу слова Фруксотитулофилия я проголосовал 3-им вариантом. После прочтения статьи на http://stiforov.livejournal.com/7584.html я больше склонен к наиболее легко произносимому слову - фруксоНОТАфилия (при условии, что Наклейка переводится и как Нота)
К тому же лат. titulus - это не "титуло", а "ТИТУЛУС"
svitiaz

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel 17 писал(а):
Давно ,ещё до начала своего собирательства, как то включил телевизор, там были наши местные Екатеринбургские новости - репортаж про дядечку-чудака, который собирает странные наклейки с фруктов.

Есть ВИДЕО про дядечку-чиновника коллекционера http://www.ntv.ru/novosti/199552/
GAS

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а Он среди нас Я не знаю???
Pavel 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил несколько листов. Для начала... Рыцарь
Дальше будет больше Улыбка
Вот адрес: Jambafruit.ucoz.ru
GAS

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Про коллекции Ответить с цитатой

Отлично! Ждем продолжения.
ProtosM

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel 17 писал(а):
Выложил несколько листов. Для начала... Рыцарь
Дальше будет больше Улыбка
Вот адрес: Jambafruit.ucoz.ru

Отлично! Как раз по этим листам определил некоторые свои наклейки. Жду продолжения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Разное Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: