Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Форум коллекционеров фруктовых этикеток.

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто же из нас собирает обертки???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Обертки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Кто же из нас собирает обертки??? Ответить с цитатой

Честно признаюсь, что я обертки беру только для обмена! Уже давно отказался их собирать, но все же данная тема так же очень интересна!

Признаемся, кто еще увлекается данным направлением?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtosM

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру их из ящика с фруктами, но не собираю, не сканирую и на обмен не предлагаю. Тогда для чего собираю? Сам не понял, наверное как Плюшкин, что бы было. Их вот ещё хранить неудобно, далеко не все в файл помещаются, обрезать белые поля - потерять в аутентичности. Пока свернул пополам и лежат в одном файле. Вот если какую книгу большеформатную приспособить......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucertola

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираю! Причём начала значительно позже по сравнению с наклейками - буквально в конце прошлого года только. Обожаю испанские, французские и марокканские.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум коллекционеров фруктовых этикеток. -> Обертки Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: